Поклонники считают, что Маша Кохно сама провоцирует драки

Поклонники считают, что Маша Кохно сама провоцирует драки
Поклонники телепроекта «Дом-2» считают, что девушка сама виновата в драках, от которых она в результате страдает. Зрители до сих пор обсуждают потасовки, инициатором которых выступила Лера Фрост. Большинство участников единогласно обвинили девушку в необоснованной агрессии и потребовали от ведущих выставить её за ворота.

При этом сама Маша Кохно старательно исполняла роль жертвы и слезно просила убрать агрессора. Многие поклонники не поверили слезам участницы, а наоборот, обвинили её во всех конфликтах и скандалах.

Дело в том, что Кохно не в первый раз оказывается жертвой рукоприкладства от людей, с которыми до этого дружила. Случай с Фрост не стал исключением, и девушка решила воспользоваться своим положением.

Ходят слухи, что Лера предложила ей 300 тысяч рублей, которые заработала в клубе, чтобы Маша не подавала заявление в полицию. Девушка взяла сумму, чтобы отправить её тяжело больной матери. При этом она отметила, что её мама намерена поехать отдохнуть.

Поклонники уличили Машу Кохно во лжи, ведь если её мать нуждается в лечении, зачем ей тогда ехать отдыхать. Также некоторые зрители уверены, что девушка вовсе не собиралась отправлять эти деньги домой, а забрала их себе под благородным предлогом.