Поклонники раскритиковали фигуру Риты Керн

Поклонники раскритиковали фигуру Риты Керн
Скандально известная экс-участница «Дом-2» посетила городские квартиры, где шокировала всех своим внешним видом. Рита Керн является одной из самых известных экс-участниц телепроекта. В частности её запомнили за нестандартную внешность, которую девушка несколько раз корректировала у пластических хирургов.

Недавно экс-участница посетила городские квартиры, где приняла участие в съемках вечернего шоу. Согласно сценарию, она в костюме горничной должна была соблазнить Никиту Кузнецова. Однако телезрители обратили внимание не на постановку, а на внешний вид Керн.

Девушка сильно похудела, и, судя по всему довольна своей новой внешностью. Но поклонники не разделили её взгляды, ведь, по их мнению, неестественно большая грудь Керн смотрится инородным телом и не гармонирует с фигурой в целом.

Пользователи посоветовали Рите Керн сделать очередную маммопластику, но на этот раз, чтобы избавиться от такой большой груди. При этом сама девушка не согласна с такими советами, поскольку намерена вставить себе имланты на несколько размеров больше.

Такое заявление экс-участницы шокировало поклонников, которые итак считают её фриком. К тому же бытует мнение, что похудела Керн не самостоятельно, а с помощью пластики.

«В ней нет ничего натурального, выглядит, если честно, отвратительно. Не пойму, откуда столько восторженных комментариев, чему там восторгаться – она фрик. И похудела она с помощью скальпеля хирурга, который лишний жир закачал ей в «пятую точку», - высказали телезрители свое мнение.