Олег Газманов на "Новой волне" исполнил песню о Крымском мосте

Олег Газманов на "Новой волне" исполнил песню о Крымском мосте
Олег Газманов исполнил новую песню о Крымском мосте. Это произошло на "Новой волне", а её автором стал простой житель России. Вчера на "Новой волне" прошёл "День премьер". Среди многих композиций, впервые показанных зрителю, люди смогли услышать и песню "Мы строим мост". Её текст написал житель Иваново, работающий простым водителем. Он выиграл в конкурсе, и его работу назвали лучшей среди 2500 присланных заявок. Для исполнения же новинки пригласили народного артиста России Олега Газманова. Именно ему выпала честь познакомить слушателей с песней о строящемся мосте через Керченский пролив, отделяющий Крым от Таманского полуострова.

После окончания своего выступления Олег Газманов сказал несколько слов об авторе и самой песне. Он поведал, что ему оказалось непросто познакомить зрителя с совершенно новым материалом. Всегда есть волнение во время премьеры, тем более данная композиция имеет такой смысл и может в будущем стать народной. Также певец поблагодарил маленьких воспитанников из Академии Игоря Крутого. Они очень помогли ему в пении, прекрасно дополнив, по существу, бардовскую песню, сделав её домашней и тёплой.

Несколько слов народный артист сказал и об авторе стихов "Мы строим мост". Ему очень понравился этот мужчина, излучающий спокойствие, а также его дети, находившиеся в этот день с отцом в зале на премьере написанной им песни. В их глазах читалась гордость за родного человека. Им ещё предстоит научиться правильно её показывать окружающим, ведь есть шанс, что данная композиция станет большим хитом.

Ранее сообщалось, что на конкурсе "Новая волна" Виктория Лопырева дебютировала как певица.