"Новая волна 2017": выступления Тимати, Лепса, Беляева на предпоследнем дне конкурса

"Новая волна 2017": выступления Тимати, Лепса, Беляева на предпоследнем дне конкурса
Программа "Новой волны" в этом году насыщенна и разнообразна. В один день звучат ретро-хиты, в другой - каверы, в третий - новинки; артисты старой закалки уступают сцену коллегам более молодым, а те, в свою очередь, начинающим певцам и певицам - конкурсантам. Вчера именно такой "круговорот звезд в природе" и произошел.

Открывал предпоследний концерт конкурса Филипп Киркоров. Если заняться статистикой, именно он в этом году оказался лидером по количеству номеров на "Новой волне", достаточно вспомнить хотя бы его вечер-трибьют. Исполнив новую песню "Не верю я", Киркоров уступил сцену своему некогда заклятому врагу - Тимати. Еще несколько лет назад Тимати сложно было представить на "Новой волне", но вот он тут. Вместе с певицей Ясенией, а затем с Григорием Лепсом он подарил зрителям две песни, а после, окруженный внушительного вида "бодигардами" с надписями Black Star на майках, ретировался в ночь. А вот Лепс остался - у него было четыре номера в программе.

Завершился вчерашний концерт блоком с выступлениями конкурсантов. Один за одним выходя на сцену, они в очередной раз поборолись за баллы жюри. И хотя официально победитель будет объявлен только на церемонии закрытия, уже сейчас можно поздравить Сардора Милано (Узбекистан), Эрну Мир (Армения) и группу DOREDOS (Молдова), которые разделили первое место по количеству набранных очков.