Нет анорексии: Анджелина Джоли не отказывает себе в выпечке после откровенного интервью о разводе с Брэдом Питтом

Нет анорексии: Анджелина Джоли не отказывает себе в выпечке после откровенного интервью о разводе с Брэдом Питтом
Несмотря на то что Анджелину Джоли нередко обвиняют в излишней худобе, даже анорексии, сама актриса, кажется, своим телом вполне довольна. Тем более, она не истязает себя строгими диетами, что доказала на днях, появившись перед объективами папарацци во время поедания кренделька внушительного размера.

Джоли была замечена фотографами в Нью-Йорке - аккурат после того, как свет увидело ее откровенное интервью для журнала People. В нем она рассказала о разводе с Брэдом Питтом и о том, как стала прилежной матерью.

У меня были свои взлеты и падения. Но мне кажется, что я стала сильнее. Все мы порой переживаем трудные времена, но как мать я несу ответственность прежде всего перед своими детьми. Они сейчас переживают годы становления личности, поэтому все остальное, кроме них, для меня на втором месте,

- рассказала Джоли, отметив, что развод дался ей "очень и очень тяжело". Анджелина добавила, что вся ее жизнь сейчас вращается вокруг детей, поскольку после ухода Питта им нужна ее поддержка:

Все крутится вокруг детей. Я не работала больше года, потому что нужна была дома. Я просто поставила все на паузу и действительно сидела и разговаривала с ними.

Джоли призналась, что немало времени ушло у нее на то, чтобы понять - стоит ли им с детьми переезжать в новый дом или продолжить жить в особняке, который они приобрели с Питтом:

На протяжении нескольких месяцев я думала, должны ли мы переехать. Я решила, что всегда должно быть другое прибежище, другой дом.

В финале интервью она призналась, что ей безразлично осуждение со стороны общества:

Я никогда не рассчитывала быть тем человеком, которого все понимают и который всем нравится. Это нормально. Я знаю, кто я на самом деле, и мои дети теперь это тоже знают.