На Сейшелах снова смена состава - трое улетели, трое прилетели

На Сейшелах снова смена состава - трое улетели, трое прилетели
Недолго провели на острове Лилия Четрару и Сергей Захарьяш - немного отдохнули, пора снова отправляться на поляну продолжать строить любовь. А компанию в пути им составил Никита Шалюков. Вместо двух супругов и Никиты Шалюкова на Остров любви прилетает Денис Ковалев, Виталий Малышев и девушка Кристина, которая собирается покорить Фила Кострубова. Телезрители рассчитывают, что у молодых все получится, и они будут вместе.

А вот чем планирует заниматься Ковалев, для многих вызывает недоумение. Совершенно ясно, что парню очень повезло - Черно уже намекала, что Иосиф ее бросил, и теперь она пребывает в статусе свободной девушки. Ковалев пришел на проект к ней, но вскоре «слился» и завязал отношения с Катрин Литинской.

По всей видимости, попытается продолжить прерванные отношения, которые им обоим абсолютно не нужны. Также очевидно, что на Сашу Черно у организаторов другие планы. Возможно, она превратится в прекрасную принцессу и снова соблазнит Оганесяна, который давно пытается всеми способами избавиться от нее.

«Совсем тоскливо сейчас на Сейшелах. Хотя на поляне не лучше», «Виталик возвращается, это круто. Пусть дальше любит Литинскую», - отметили поклонники.
Остается понять, какие обстоятельства ожидают Шалюкова. Толку от него на проекте нет, на Сейшелах тоже интересного ничего не предложил.