Мария Филиппова заявила, что покинула «Дом-2», потому что не смогла построить отношения

Мария Филиппова заявила, что покинула «Дом-2», потому что не смогла построить отношения
Девушка рассказала своим поклонникам о причинах своего ухода с телепроекта и о планах на будущее. Мария Филиппова так и не смогла заработать себе высоких рейтингов на проекте. Девушку считали несерьезной и легкодоступной, а после истории с Сергеем Захарьяшем, она и вовсе стала объектом негатива и критики.

Стало известно, что Мария Филиппова покинула проект, при чем сделала это самостоятельно, а не по принуждению. Однако поклонники считают, что девушка намеренно хочет ретироваться с периметра до приезда Лилии Четрару с Сейшел.

Сама Филиппова заявила, что покидает проект, поскольку не смогла выполнить основную его задачу – построить стабильные отношения. По словам девушки, в периметре остаются прекрасные люди, ставшие ей друзьями, и она обещала переживать за них по ту сторону экрана.

«Я остаюсь в Москве, и теперь у меня появится больше свободного времени, я смогу, как давно хотела, снимать блоги и вы всегда будете оставаться в курсе того, что со мной происходит и чем теперь наполнена моя жизнь. Я не исключаю, что в скором времени я приму участие в другом телевизионном проекте, но об этом вы узнаете чуть позже», - рассказала Мария Филиппова.