Любовница Сергея Кучерова дала несколько важных советов Юлии Ефременковой

Любовница Сергея Кучерова дала несколько важных советов Юлии Ефременковой
Несколько дней назад участница «Дома-2» Юлия Ефременкова снова вспоминала ту, которой почти удалось разрушить ее отношения с Сергеем Кучеровым. Речь идет об Ангелине Татишвили. Еще когда чувства пары только зарождались на Острове любви мужчина, поддавшись слабости, провел ночь с Ангелиной и чуть не уничтожил отношения с Юлей. Однако Ефременкова смогла найти в себе силы для прощения парня, вот только память не отпускает девушки те злосчастные минуты на Сейшелах.

Так получилось, что экс-участница увидела эфир, где Юлия не совсем лестно отзывается о ней, поэтому решила сделать достойный ответ. Ангелина не прибегнула к грубостям, а дала Юле несколько важных советов для того, чтобы наладить отношения в паре ребят.

Ангелина подчеркнула, что Сергей сам проявил инициативу для измены, а если это произошло, то Ефременковой стоит задуматься, почему мужчина хочет сбежать от нее к кому-то другому.
«…Ты можешь быть очень нежной, женственной и искренней! Желаю тебе женского счастья искренне…», - написала бывшая участница в своем профиле.
Также она добавила, что Юле очень обидно, что любимый ее не ценит и не уважает, в связи с этим она и находит причины своих проблем в других людях, вместо того, чтобы решить все с Кучеровым.