«Когда мы были молодыми»: флешмоб #ВыросНаКамеди

«Когда мы были молодыми»: флешмоб #ВыросНаКамеди
Участники популярного шоу Comedy Club устроили масштабную акцию в «Инстаграме». Резиденты публикуют архивные снимки 2005-го года и сравнивают их с современными селфи. Харламов, Варнава, Кравец и другие вспоминают, как выглядели много лет назад. Поклонники юмористов также переняли эстафету.

Участники Comedy Club запустили в Сети флэшмоб под хештегом #ВыросНаКамеди. Каждый артист шоу выкладывает фотоколлаж. На первом снимке можно рассмотреть, каким резидент был в 2005 году, а на втором - как выглядит теперь. Юмористы призвали других пользователей «Инстаграма» вспомнить себя и опубликовать личные кадры двенадцатилетней давности.

Одним из первых участников акции стал Гарик Харламов. Он выложил ретрофото, а в подписи к нему передал эстафету Тимуру Батрутдинову. Тот предложил присоединиться к забавному флэшмобу друзьям: Демису Карибидису, Марине Кравец и Кристине Асмус. Юморист добавил, что уже в эту пятницу поклонники увидят новый сезон Comedy Club.

Фанаты шоу отметили, насколько сильно изменилась внешность некоторых резидентов, особенно женской половины телепроекта. Некоторые участницы заметно похудели, перекрасили волосы или сделали пластические операции.

В начале карьеры Екатерина Варнава выступала на сцене в образе жгучей кареглазой брюнетки с пышными формами. За 12 лет телевизионной карьеры артистка превратилась в утонченную шатенку и начала носить цветные линзы. Некоторые поклонники считают, что женщина не раз становилась клиентом клиник эстетической медицины и прибегала к услугам хирургов.

«Давай всей страной поржем и вспомним лучшие годы!» – отметила артистка.

Другая участница юмористического шоу Марина Кравец также заметно преобразилась. Напомним, артистка присоединилась к Comedy Club в 2010 году. Помимо юмористического шоу на канале ТНТ, Кравец озвучивает фильмы, снимается в сериалах и поет.

«Я приняла вызов. Ну вот, как-то так. Я в 2005-м и я в 2017 году. Что изменилось за эти 67 лет? Как минимум, «Камеди», -пошутила Марина.

Дмитрий Хрусталев последовал примеру коллег и выложил в Сеть фотоколлаж. Юморист стал резидентом шоу в 2007 году. Некоторое время он выступал в дуэте с Виктором Васильевым, а затем продолжил съемки в программе Comedy Woman. Теперь мужчина также работает на Первом канале в программе «Вечерний Ургант».

«#ВыросНаКамеди и не только», – заявил Хрусталев.

Другие резиденты популярного проекта также присоединились к флэшмобу. Гарик Харламов, Александр Ревва, Антон Иванов, Сергей Гореликов, Роман Юнусов, Демис Карибидис, Елена Борщева и Тимур Родригез порадовали поклонников архивными снимками. Большинство пользователей Интернета восторженно отнеслись к идеи телезвезд. «Общая ностальгия. Да, молодцы, крутые», «Сейчас лучше», «С годами все прекраснее», «Обожаю вас, успехов вам во всем от чистого сердца!» – писали зрители шоу под фотографиями юмористов.