Кобзон рассказал, что Михаил Задорнов умирает

Кобзон рассказал, что Михаил Задорнов умирает

Знаменитый российский исполнитель Иосиф Кобзон в одном из интервью на вопрос о здоровье сатирика Михаила Задорнова заявил, что умирает талантливейший артист.

О том, что Михаил Задорнов болен и у него рак мозга, стало известно в октябре 2016 года. Тогда он решил не выставлять на публику детали своего состояния, ограничившись лишь диагнозом. Однако вскоре от его коллег стало известно, что сатирик улетел в Германию, где ему сделали сложнейшую операцию. Тогда его подруга Регина Дубовицкая сообщила, что операция прошла успешно, теперь ему предстоит пройти долгий курс лечения и реабилитации.

Однако спустя некоторое время те же коллеги перестали комментировать его здоровье. Дубовицкая заявила, что по просьбе самого Задорного и его семьи отказывается отвечать на вопросы о его болезни. Последнее интервью Кобзона и вовсе встревожило поклонников сатирика. Певец заявил, что артист умирает.

Помощница Задорнова сразу же опровергла слова Кобзона. Она пояснила, что не может отвечать за его слова и понятия не имеет, почему он так сказал. Ей известно, что Задорнов чувствует себя хорошо, лечение продолжается, как и предписывали врачи. Настроен он оптимистично. Единственное, о чем просит семья артиста - чтобы журналисты не донимали расспросами в столь сложное для них время.