Эвелина Бледанс впервые вышла в свет после объявления о разводе с Александром Семиным

Эвелина Бледанс впервые вышла в свет после объявления о разводе с Александром Семиным
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, накануне объявившая в Instagram и на телевидении о разводе с мужем Александром Семиным, появилась на российской премьере фильма Даррена Аронофски "Мама" с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом в главных ролях.

Минувшим вечером, когда вся страна припала к голубым экранам, чтобы посмотреть в записи новый выпуск программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" о причинах расставания Бледанс и Семина после 7 лет брака, сама виновница ажиотажа позировала фотографам в летнем кинотеатре Garage Screen с букетиком белых кореопсисов в руках.

На так называемом "языке цветов", который использовали для тайного выражения чувств еще в Викторианскую эпоху, кореопсис означает "бодрость и веселье". Чрезмерно веселой Эвелина не выглядела, однако, по-видимому, настраивает себя именно на такое восприятие действительности. О взятом ею курсе на оптимизм говорил и яркий а-ля домотканный наряд, который Бледанс выбрала для выхода в свет. В основу образа лег прием color blocking - проще говоря, сочетание в одном "луке" контрастных оттенков. В случае Эвелины на контрасте сыграли оранжевый, голубой, желтый и пастельно-фиолетовый, а уравновешивал это буйство цветов классический белый, окрасивший и сабо Бледанс, и ромбы на ее юбке, и букетик цветов в руках.

Я до сих пор еще понимаю, что я бы хотела его вернуть... Хотя понимаю, что мы все сделали правильно,

- рассказала Малахову о бывшем муже Бледанс, отметив, что трещина в их отношениях возникла давно, и до момента расставания она различными способами пыталась все наладить - например, решилась на пластику груди. Но истинной причиной разлада стал тот факт, что Александр никак не мог смириться с ее публичностью.

Саша был прекрасным мужем и навсегда останется моим лучшим другом и замечательным отцом Семочке! И мы будем продолжать активно заниматься социализацией людей с синдромом Дауна вместе с нашим фондом, - подчеркнула Эвелина в подписи к анонсирующему передачу видео на своей странице в Instagram.


Публикация от Evelina Bledans (@bledans) Сен 12 2017 в 8:36 PDT