Эвелина Бледанс развелась с мужем Семиным: причина, последние новости сегодня

Эвелина Бледанс развелась с мужем Семиным: причина, последние новости сегодня12 сентября интернет потрясла новость о разводе 48-летней Эвелины Бледанс и 35-летнего Александра Семина. Для многих супруги были примером идеальной семьи. В 2012 году у пары родился сын Семен, еще во время беременности Эвелине сообщили, что у мальчика синдром Дауна. Супруги решили сохранить малыша, хоть и понимали, что с ним будет непросто.

На днях Эвелина стала героиней программы Андрея Малахова "Прямой эфир", где и рассказала шокирующую правду, а так же озвучила причину развода с Александром: "Саше было трудно бороться с публичностью. К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения. Просто мы приняли решение, но несмотря на него, папа часто видится с сыном".

О своем решении расстаться с женой прокомментировал и сам Семин: "Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему "зритель". Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы".

Поклонники Бледанс, все еще шокированные известием об их разводе выражали свое удивление ее решением и подчеркивали, что они были прекрасной и образцовой семьей.

Но все же бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения и вместе занимаются воспитанием сына.