Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые вышли в свет вместе

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые вышли в свет вместе
Дженнифер Лоуренс и Дарен Аронофски вместе уже около года, однако до сих пор они старались не демонстрировать на публике свои отношения. Обычно на красных дорожках Дженнифер и Даррен держатся отстранено, но не в этот раз. В среду вечером в Нью-Йорке на премьере триллера "Мама!" Дженнифер и Даррен впервые появились, держась за руки, тем самым официально подтвердив: теперь они - пара. Для светского выхода Дженнифер выбрала белоснежное платье Christian Dior Couture, как на постере к фильму "Мама".

Пара с видимым удовольствием позировала фотографам, что не могло не порадовать многочисленных поклонников Лоуренс и Аронофски.

Несколько дней назад, на фестивале в Венеции, Лоуренс и Аронофски также вышли на красную дорожку, однако позировать вместе тогда отказались. При этом скрыть нежные чувства по отношению друг к другу им все же не удалось - их стрелы любви летали туда-сюда прямо перед лицом Мишель Пфайффер.

Напомним, именно на съемках "Мамы!" Даррен и Дженнифер познакомились и начали близко общаться. По сведениям инсайдеров, Джен была буквально загипнотизирована талантом и умом Даррена.

Когда я посмотрела готовый фильм, я в очередной раз отметила, насколько Даррен великолепный и талантливый режиссер. За прошедший год я получила возможность узнать его и как человека. Раньше у меня были отношения, в которых я не всегда чувствовала себя комфортно, но с Дарреном мне комфортно всегда - сказала Лоуренс в интервью журналу Vogue.

Первые слухи о романе Лоуренс и Аронофски появились в октябре прошлого года, после того, как папарацции заметили их вместе в кафе.

Отметим, что триллер "Мама!" выходит в российский прокат уже сегодня. Зрители, которым уже довелось увидеть картину, пишут неоднозначные отзывы.

Ребята, никакие слова не могут описать этот кинематографический шедевр. Это нечто сумасшедшее, завораживающее, жестокое и величественное. И это самый провокационный фильм со времен "Заводного апельсина". Фильм "Мама" будет разбираться в киношколах десятилетиями, - написала на своей странице в Facebook сценарист и автор хорроров Майло Карбия.

Интересно, что триллер освистали на 74-м Венецианском фестивале, более того "Мама!" оказалась единственным освистанным фильмом на этом кинофестивале.

Шокирующий, сюрреалистичный, симфонически неистовый пир дерьма, - говорится в рецензии газеты The Telegraph.

Хороши только Эд Харрис и Мишель Пфайффер в роли демонической супружеской парочки, а вот Бардем совершенно не в состоянии сыграть маниакальный психоз, да и любовь, да и творческие муки тоже. Так же как Аронофски оказывается беспомощен в попытках создать мистический саспенс. Он форсирует действие хаотичными массовками, рвущим уши саундтреком, грубым гримом и назойливой демонстрацией кровавого пятна на полу, недвусмысленно напоминающего вагину. Очень скоро зрителю становится не страшно, а скучно или смешно, и это смех над бесплодными усилиями постановщика, - написал в своей рецензии для сайта "Коммерсант" кинокритик Андрей Плахов.

Помимо Дженнифер Лоуренс в фильме сыграли Хавьер Бардем, Мишель Пфайффер, Эд Харрис и Кристен Уиг.