Анджелина Джоли рассказала, как решилась на развод с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли рассказала, как решилась на развод с Брэдом Питтом

Когда разводятся две суперзвезды, это довольно долгий процесс, за которым следит вся общественность и многочисленные фанаты.

Почти год назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом и только вчера актриса дала интервью изданию New York Times, в котором откровенно рассказала об учебе детей, разводе и о том, как нелегко начинать все заново.

Интервью Анджелина давала в своем новом доме. Журналисты отметили, что внешний вид актрисы говорит о ее усталости, однако, благодаря детям, Джоли старается не унывать.

"Они мне очень помогают. Мы действительно как одна команда. Они лучшие друзья, которые у меня когда-либо были. Никто никогда меня так не поддерживал, как они", — рассказывает Анджелина.

Актриса рассказала, что в течение девяти месяцев она и дети жили в их с Брэдом общем доме, откуда он съехал. В этот период Джоли принимала решение, покупать ли ей новый дом или нет: "Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы понять, должна ли я это сделать или нет. Всегда должно быть другое пристанище. Должен быть другой дом".

Также Джоли призналась, что переезд дался очень тяжело как ей, так и детям: "Это вообще нелегко. Это очень-очень тяжело. Очень болезненная ситуация, а я просто хочу, чтобы моя семья была здоровой".

Напомним, недавно появились слухи о том, что Анджелина и Брэд решили попробовать начать все заново, однако, бракоразводный процесс решили не останавливать.