Женские секреты: Дженнифер Лопес сводила дочерей Алекса Родригеса к своему дерматологу

Женские секреты: Дженнифер Лопес сводила дочерей Алекса Родригеса к своему дерматологу
Похоже, правы были западные СМИ, когда писали, что Дженнифер Лопес отлично ладит с детьми Алекса Родригеса - 12-летней Наташей и 9-летней Эллой. На днях Дженнифер была замечена в Беверли-Хиллз вместе с дочерьми возлюбленного. Троица побывала у дерматолога певицы Гарольда Лансера. По словам Алекса, Джей Ло является примером для подражания для его девочек.

Их образцом для подражания является Джен, им нравится, что она такая разная во всем - в искусстве, в карьере. Кажется, девочки хотят следовать по ее стопам. И Наташа, и Элла любят петь, также тяготеют к искусству и не перестают восхищаться талантами Джен, - сказал Алекс изданию Us Weekly.

Алекс Родригес также нашел общий язык с детьми Дженнифер. Не так давно Лопес и Родригес делились в социальных сетях снимком, на котором они проводят выходные, как говорится, в полном составе - с близнецами Лопес 9-летним Максом и Эммой, и дочерьми Родригеса Наташей и Эллой.

Напомним, о романе 48-летней певицы Дженнифер Лопес с 41-летним бейсболистом Алексом Родригесом стало известно в марте этого года, после того, как они выложили первое совместное селфи.