Участники «Дома-2» пригрозили обрить Леру Фрост налысо

Участники «Дома-2» пригрозили обрить Леру Фрост налысо
Лера Фрост рискует остаться лысой, ведь участники пригрозили, что полностью обреют девушку, которая нарушает свое слово, тем более она и сама обещала распрощаться с волосами если помирится с Захаром. Участница телепроекта «Дом-2» Лера Фрост рискует остаться без волос. Об этом сейчас говорят все, но мало кто верит.
Вряд ли у кого-то из домовцев хватит духу тронуть неприкосновенную Леру Фрост, ведь все понимают, чем это может для него обернуться. Однако некоторые угрожают побрить девушку пока та будет спать.

А дело в том, что участница обещала стать лысой, если хоть раз еще помирится с Захаром. Данное обещание она не сдержала - помирилась.
Теперь участники телестройки требуют выполнения условий. Любопытно, что Майя Донцова тоже как-то проходила подобный спор – тоже обещалась остаться лысой, помирись еще хоть раз она с Захаром.

В том случае Донцова обошлась отказом от нарощенных волос, после чего ходила не один месяц с каре. У Леры волосы уже сняли, теперь только каре, так что тут стоит задуматься.

«У Леры столько проблем нарисовалось в последнее время. Не смогла дотянуть до ноября. Побила бы Маху на месяц позже и поспорила бы тогда же, и просто уехала бы в Штаты)))», - считают пользователи.
Как стало известно недавно, благодаря «болтушке» Татьяне Владимировне, Фрост уезжает 1 ноября с Мариной Африкантовой для принятия участия в каком-то американском ток-шоу. Только, как говорят, снимать его будет то ли телеканал ТНТ , то ли определенно проект на своей площадке, которую подготовили в Штатах еще год назад.