Светлана Бондарчук примерила образ брюнетки

Светлана Бондарчук примерила образ брюнетки

Бывшая супруга широко известного российского кинорежиссера Федора Бондарчука Светлана предстала перед поклонниками в образе брюнетки. В Instagram-аккаунте светской львицы появился снимок, на котором она демонстрирует незамысловатую прическу из волос темного цвета.

Экс-жена Федора Бондарчука призвала своих подписчиков в Instagram «заняться красотой», написав соответствующий комментарий под последним опубликованным снимком. На нем Светлана Бондарчук предстает в образе брюнетки, что пришлось по душе большинству ее поклонников. Однако самые внимательные фанаты светской львицы заметили мобильный телефон старой модели в руках кумира, предположив, что фотография была добыта их архивов и бывшая супруга известного российской кинорежиссера не спешит вновь ставать брюнеткой. Тем не менее, публикация светской львицы собрала огромное количество лайков и лестных комментариев.

Напомним, бывший супруг Светланы Федор Бондарчук сразу после развода обзавелся новой избранницей в лице молодой актрисы Паулины Андреевой. В настоящее время СМИ сообщают о конфликте в личной жизни звездной пары, который все еще не подтвержден официально.