Соловье: Мне плавать на шутки Урганта

Соловье: Мне плавать на шутки Урганта

Как сообщил отечественным журналистам широко популярный ведущий телеканала «Россия-1» Владимир Соловьев, он не будет вступать в юмористическое «око за око» со звездой «Первого канала» Иваном Урганом, так как ему плевать на шутки своего коллеги. Отметим, в разборки телеведущих вмешался отец Ивана Урганта, пока его сын выдерживает молчание.

Напомним, конфликт между звездами отечественного телевидения возник после выпуска шоу «Вечерний Ургант», на котором телеведущий Иван Ургант обмазал лицо белой субстанцией, назвав ее «соловьиным пометом». Сотрудник телеканала «Россия-1» ответил своему коллеге с «Первого канала» шуткой про его отца. По словам Владимира Соловьева, Иван Ургант все еще не пополнил базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец», в отличие от «папы Андрея», только из-за «гаденькой шутки» о нем. После этого ведущий телеканала «Россия-1» заявил, что не будет ждать ответа от коллеги с «Первого канал», так как ему совершенно наплевать на возникший конфликт.

В настоящее время Иван Ургант никак не ответил на слова Соловьева, однако это сделал его отец, заявивший о желании защищать сына в любой спорной ситуации.