Информационно аналитический портал «25MK» / «Я за натуральность!»: Кожевникова раскритиковала претензии подписчиков к ее внешности

«Я за натуральность!»: Кожевникова раскритиковала претензии подписчиков к ее внешности

«Я за натуральность!»: Кожевникова раскритиковала претензии подписчиков к ее внешности

Но некоторые уловили в ее суждениях «двойные стандарты»

На днях в «Инстаграме» звезды среиала «Универ» Марии Кожевниковой появилось видео, где она была запечатлена в наряде с откровенным декольте. В обращении актриса пыталась донести до публики свои мысли о вкладе каждого жителя в поддержание чистоты городских водоемов. Но в комментариях пользователи, в основном, обсуждали ее «опустившийся» после рождения третьего ребенка бюст и чересчур округлившиеся скулы — с намеком на пластику.

«Губы чтобы, как пухлые вареники, грудь силиконовая, чтобы не двигалась даже при беге, уже не говорю про перемены во время беременности и после, кстати здесь цифры печальные, более 1 млн женщин делают операцию на данную часть тела ежегодно, ботекс, чтобы непременно ни одной морщины не появилось» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — описала Мария современные стандарты красоты. В ответ на попытки уличить ее саму в пластике, Кожевникова заявила: «Я за натуральность», и попросила не навязывать ей своего мнения. После чего некоторые уловили в ее суждениях «двойные стандарты» — ведь артистка красит волосы и носит нарощенные ресницы.

13-09-2017, 11:00
Вернуться назад