Информационно аналитический портал «25MK» / Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай расстались

Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай расстались

Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай расстались

В марте 2017 года один из самых завидных женихов Украины, певец Виталий Козловский сделал предложение своей возлюбленной Рамина Эсхакзай. Экс-участница шоу «Холостяк», конечно же, сказала «Да», и вот уже полгода пара якобы готовилась к торжеству. В сети то и дело появлялись совместные снимки влюбленных, Рамина примеряла свадебное платье… Однако свадьбы не будет.


Сегодня Рамина сообщила о том, что не готова к браку, и потому решила разорвать помолвку и расстаться сВиталием Козловским. Об этом она написала на своей официальной странице в Facebook:

Это интересно: Леся Никитюк покрасовалась фигурой в необычном купальнике

«Finita la comedia… Друзья, журналисты и все неравнодушные люди, которые интересовались жизнью нашей с Виталиком пары. Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе, мы расстались. Это сложное решение приняла я. Причиной послужила моя неготовность к созданию брака. Сразу хочу уберечь себя от клеветы со стороны прессы и напишу, что причина расставания не в изменах и не в подобных негативных моментах».

Это интересно: Бен Аффлек с новой пассией выглядит несчастным

К слову, Эсхакзай не отвергает вероятности воссоединения с Козловским:

«Мы пока что взяли паузу в отношениях. Как будет дальше — время покажет».

Напомним, о романе Виталия Козловского и Рамины Эсхакзай стало известно в марте 2016 года. Экс-участница шоу «Холостяк» снялась в клипе певца на песню «Отпускаю на», после чего и начались их отношения, которые продлились чуть больше года.

viva.ua

13-09-2017, 13:18
Вернуться назад