Информационно аналитический портал «25MK» / Селена Гомес в зале, Кайя Гербер - на подиуме: как прошел показ Coach в Нью-Йорке

Селена Гомес в зале, Кайя Гербер - на подиуме: как прошел показ Coach в Нью-Йорке

Селена Гомес в зале, Кайя Гербер - на подиуме: как прошел показ Coach в Нью-Йорке
Вчера в рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся показ новой весенне-летней коллекции Coach, на подиуме которого блистали и 16-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер, которая в последнее время регулярно демонстрирует миру свое умение дефилировать, и известная модель Винни Харлоу с нарушением пигментации кожи. Нестандартный подход руководство Coach применило к приглашению не только моделей, но и гостей: половину зала занимали не звезды А-листа, а небезызвестные блогеры, а на первый план вышли амбассадоры марки - Селена Гомес и Джеймс Франко.

Франко, к слову, в этом году был назначен лицом нового мужского аромата Сoach for Men, ведь, по словам креативного директора бренда Стюарта Веверса, "Джеймс - это квинтэссенция стиля мужчины Coach". Что касается Селены Гомес, ее дружба с маркой более долгая и, что скрывать, более продуктивная: в августе певица представила на суд зрителей новую коллекцию аксессуаров Coach x Selena Gomez. Коллаборация, по ее словам, получилась очень личной - в частности потому, что в нее вошла сумка, созданная Гомес совместно со Стюартом Веверсом и названная в ее же честь.

13-09-2017, 15:42
Вернуться назад