Информационно аналитический портал «25MK» / Сами Вы на букву "П": Лолита жёстко отреагировала на табличку у пекарни Стерлигова

Сами Вы на букву "П": Лолита жёстко отреагировала на табличку у пекарни Стерлигова

Сами Вы на букву "П": Лолита жёстко отреагировала на табличку у пекарни Стерлигова

Известная российская «певица без комплексов» Лолита Милявская жёстко отреагировала на табличку, которую увидела у пекарни Германа Стерлигова по дороге в «Шереметьево».

Певица акцентировала внимание на том, что по пути в аэропорт увидела табличку около пекарни, которая возмутила её. Милявская уточнила, что Стерлигов запретил входить в заведение всем людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Лолиту не устроила формулировка обращения, в котором использовались нецензурные высказывания. Сам же Стерлигов на данный момент никак не отреагировал на такое обвинение, в котором певица назвала предпринимателя человеком на букву «п».

Подписчики Милявской подчеркнули, что и сами бывали в той пекарни. Большинство фанатов возмутило именно обслуживание в заведении, а также отношение Стерлигова к окружающим. Сам же предприниматель стал известным после того, как поднял цены на хлеб до 1600 рублей.

13-09-2017, 19:48
Вернуться назад