Информационно аналитический портал «25MK» / Маша Ефросинина организовали благотворительный фестиваль, в котором приняли участие популярные звезды

Маша Ефросинина организовали благотворительный фестиваль, в котором приняли участие популярные звезды

Маша Ефросинина организовали благотворительный фестиваль, в котором приняли участие популярные звезды

Самые известные украинские знаменитости на некоторое время изменили вид деятельности. И все это благодаря Маши Ефросининой. Украинская телеведущая, актриса Маша Ефросинина занимается многим: и на неделю моды ей нужно успеть, и сняться в программе «Секрет, секрет», и организовать Сharity Weekend, и потренироваться…Знаменитость признается, что иногда ей даже не удается поспать. Недавно Маша трудилась на благотворительном фестивале, который прошёл в Киеве на Арт-заводе «Платформа» и заставила украинских звезд перевоплотиться, сообщает Joinfo.ua.

Это интересно: Длинные ноги Оли Поляковой помешали ей станцевать

Самые известные украинские звезды продавали сладости и занимались спортом

Украинская телеведущая собрала в одном месте самых популярных звезд, которые продавали, занимались спортом, фотографировались ради благородной цели – собрать деньги на закупку оборудования для института им. Н. Амосова.

К Сharity Weekend присоединились Настя Каменских, Даша Астафьева, Лена Кравец, Андрей Бедняков, Monatik, TAYANNA, ALEKSEEV и другие знаменитости. Настя Каменских вместе со своим тренером Андреем Хомицким учили делать спортивные упражнения и правильно качать мышцы нашего мягкого места. Андрей Бедняков активно фотографировался с поклонниками. Даша Астафьева провела занятие с йоги, а телеведущая Анита Луценко – спортивную тренировку. Лилия Подкопаева, Лена Кравец, Виктория Булитко продавали сладости без сахара и другие полезные вкусняшки. В общем, звезды занимались совсем не профессиональными делами – они помогали.
И если у каждого из участников были свои функции, то Маша Ефросинина выполняла все: и танцевала, и продавала, и упражнялась, и фотографировалась…

Звезда заметила, что никого не принуждала к участию в благотворительном фестивале, это их личный выбор. Но чем больше знаменитых людей проявят инициативу и примут участие в Сharity Weekend, тем больше денег они смогут собрать – соответственно, тем больше помощи будет с их полезного досуга.

Это интересно: Еще один симпатичный преступник сделал успешную карьеру модели

joinfo.ua

13-09-2017, 09:00
Вернуться назад