Информационно аналитический портал «25MK» / Кристина Орбакайте не выступит с гастролями на Украине

Кристина Орбакайте не выступит с гастролями на Украине

Кристина Орбакайте не выступит с гастролями на Украине

Концерты российской певицы Кристины Орбакайте, которые были запланированы на сентябрь в нескольких украинских городах, отменены. Сервис продажи билетов Украины отказался от объяснения причин, почему выступления не состоятся.

Как сообщает ТАСС, сервис по продаже билетов «Бонапарт-концерт» не стал объяснять, почему выступления Орбакайте оказались отменены. «Отменены да и все, вы же видите, какая ситуация», – говорит представитель сервиса.

Напомним, концерты Кристины Орбакайте в Харькова, Киеве, Одессе и Днепре должны были пройти еще весной, однако были перенесены из-за подготовки к «Евровидению». Однако на площадке в Киеве, где был запланирован концерт, заявили, что публика будет крайне недовольна творческой деятельностью российских артистов. Также украинские радикалы заявляли о своей готовности сорвать гастроли, так как Кристина в 2014 году выступила в Севастополе. После поступивших угроз Орбакайте весной решилась на перенос концертов, опасаясь за безопасность зрителей, но, по всей видимости, этот вопрос так и остался не решен.

13-09-2017, 16:00
Вернуться назад