Информационно аналитический портал «25MK» / Генпрокуратуру попросили проверить на экстремизм “Versus” Оксимирона и Гнойного

Генпрокуратуру попросили проверить на экстремизм “Versus” Оксимирона и Гнойного

Генпрокуратуру попросили проверить на экстремизм “Versus” Оксимирона и Гнойного

Андрей Анохин, занимающий пост депутата Заксобрания, обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить “Versus” Оксимирона и Гнойного на признаки экстремизма.

Сам Андрей Анохин рассказал, что смотрел этот баттл, и его лично в нем ничего не задело или оскорбило. Несмотря на это, он обратился в прокуратуру с официальной просьбой о проверке баттла на признаки экстремизма. Депутат хочет понять степень политической ответственности, и то, насколько свободными могут быть граждане в своих высказываниях в подобном виде. Он также отметил, что депутаты и сами могли бы попробовать «общаться» в такой мере, чтобы их позиции стали более доступными и понятными для молодого поколения. Андрей Анохин хочет узнать четкую позицию прокуратуры, чтобы в дальнейшем не попасть под какие-либо виды санкций.

Известно также, что 12 сентября Андрей Анохин вызвал на рэп-баттл своего коллегу Максима Резника, который в конечном итоге принял предложение депутата.

13-09-2017, 09:06
Вернуться назад