Информационно аналитический портал «25MK» / Дженнифер Гарнер занялась производством органического питания для детей

Дженнифер Гарнер занялась производством органического питания для детей

Дженнифер Гарнер занялась производством органического питания для детей
Многодетная мама Дженнифер Гарнер стала соучредителем компании по производству органического детского питания Once Upon a Farm ("Однажды на ферме"). По словам Дженнифер, дети заслуживают самого лучшего питания, а взрослые должны сделать все, чтобы не навредить планете и вырастить здоровое поколение.

Для работы над новым проектом Гарнер объединилась c Джоном Форейкером, который 17 лет возглавлял известный бренд органической пищи Annie's, и еще двумя бизнесменами - Кассандрой Кертис и Ари Разом.

Как мама троих детей я озабочена проблемами здорового питания. Я стараюсь, чтобы мои дети ежедневно ели свежие и полезные продукты. Моя мама готовила для меня каждый день, и я всегда была сторонником здорового питания, - цитирует Гарнер сайт компании.

Отметим, что также Дженнифер около пять лет сотрудничает с фондом Save the Chidren, который занимается правами детей и детским образованием.

В рамках моей работы в фонде мне пришлось посетить множество семей, где дети не имеют доступа к свежей органической пище. Мы говорили правительтсву о данной проблеме, но ничего не решилось. Я хотела сотрудничать с компанией, которая могла бы делать доступную и полезную пищу для всех деток без исключения, - сказала Дженнифер порталу Living Maxwell..

Актриса планирует работать в компании ежедневно - отвечать на звонки и заниматься дизайном упаковки и интерьеров.

Напомним, что у Дженнифер Гарнер и ее уже практически бывшего супруга Бена Аффлека трое детей - 12-летняя дочь Вайолет Энн, 8-летняя дочь Серафина Роуз Элизабет и 5-летний сын Сэмюэль.

13-09-2017, 20:42
Вернуться назад