Информационно аналитический портал «25MK» / Джанет Джексон будет добиваться единоличной опеки над восьмимесячным сыном после развода

Джанет Джексон будет добиваться единоличной опеки над восьмимесячным сыном после развода

Джанет Джексон будет добиваться единоличной опеки над восьмимесячным сыном после развода

Джанет Джексон

Развод 51-летней Джанет и 42-летнего Виссама аль-Маны продолжается, обрастая все новыми подробностями. Так, вчера, 12 сентября, западные СМИ сообщили, что Джанет будеть добиваться полной опеки над восьмимесячным сыном Иссой после развода с катарским миллиардером. Причина — поведение аль-Маны: на днях стало известно, что брат Джанет Рэнди обвинил ее бывшего мужа в словесных оскорблениях.

Джанет сохраняет свою личную жизнь в тайне. Рэнди чувствует, что это его работа — защитить семью, и он не может видеть сестру в таком подавленном виде,

— говорят источники, знакомые с ситуацией.

Джанет Джексон с сыном ИссойДжанет, судя по всему, действительно тяжело переживает развод. Сейчас у темнокожей певицы мировое турне, а на одном из концертов, исполняя песню о разрыве отношений What About, Джанет не сдержала эмоций и расплакалась. Кроме того, певица намекнула на факт домашнего насилия:

Как насчет всего того, что ты сделал со мной? Ты помнишь, как ты бил меня по лицу? Как я умоляла тебя остановиться? — поет Джексон в этой песне. Фрагмент с того концерта попал в сеть и вызвал бурю обсуждения в фанатской среде.

Кроме Рэнди, Виссам оскорблял и маму Джексон Кэтрин, что для нее совершенно недопустимо:

Джанет любит свою мать больше, чем кого бы то ни было. Как своего родного сына,

— сообщают инсайдеры.

Виссам Аль Мана и Джанет Джексон

Джанет Джексон с сыном Иссой

Напомним: о разводе миллиардера и артистки стало известно в апреле этого года — и это спустя всего три месяца после рождения их ребенка.

13-09-2017, 08:54
Вернуться назад