Информационно аналитический портал «25MK» / Чем кормят маленького принца Джорджа в частной школе "Thomas's Battersea"

Чем кормят маленького принца Джорджа в частной школе "Thomas's Battersea"

Чем кормят маленького принца Джорджа в частной школе "Thomas's Battersea"

В сентябре этого года сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, 4-летний принц Джордж, впервые пошел учиться. Он посещает частную школу "Thomas's Battersea" в Лондоне.

Это учебное заведение для сына выбрала сама Кейт, не смотря на то, что королева Елизавета советовала школу "Wetherby School", в которой в свое время учились принц Гарри и принц Уильям. Однако, супруги выбрали для своего сына новаторское учебное заведение, славящееся прогрессивностью и демократическими традициями.

Кейт и Уильям сразу обговорили главное условие: учителя не должны акцентировать статус Джорджа, позволяя ему развиваться в обычной обстановке. Хотя, стоит сказать, что школа "Thomas's Battersea" - элитная школа, где обучение здесь составляет 23 тысячи долларов. Меню блюд, которыми потчуют юных школьников, разрабатывают специально с учетом сезона и меняют каждые три недели. Например, в первом учебном месяце учеников кормят ягненком с зеленью, лососем и треской в соусе, а также брускеттой с авокадо и томатами. На сладкое дети получают абрикосовые тарталетки, торт с заварным кремом, клубнику и тропические фрукты.

Неплохо, правда? Достойная пища маленького принца.

13-09-2017, 21:06
Вернуться назад