Песня для папы: дети Филиппа Киркорова спели на "Новой волне-2017" его песню "Зайка моя"

Песня для папы: дети Филиппа Киркорова спели на "Новой волне-2017" его песню "Зайка моя"

Сегодня в рамках 16-го Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" прошел концерт, посвященный 50-летию Филиппа Киркорова. Следуя традиции, этим вечером друзья и коллеги поп-короля исполняли не свои, а его песни. Однако даже самые популярные артисты остались этим вечером в тени, когда перед гостями музыкального праздника появились дети Киркорова.

6-летняя (в ноябре ей исполнится ровно шесть) Алла-Виктория и 5-летний Мартин исполнили перед зрителями песню отца "Зайка моя", растрогав всех присутствующих — каждый в зале с умилением улыбался, наблюдая за малышами на сцене.

Молодым артистам, которые выйдут сейчас на сцену, очень-очень нужна ваша поддержка. Они очень переживают, но все когда-то случается в первый раз. И я уверен, что и у них все получится. Итак, мой самый главный музыкальный хит я могу доверить только главным хитам всей моей жизни — моим любимым и самым дорогим детям. Алла-Виктория Киркорова и Мартин Киркоров!

— представил дочь и сына певец.



Киркоров, к слову, старается как можно реже расставаться с детьми. Даже здесь, на "Новой волне в Сочи, Алла-Виктория и Мартин уже несколько раз появлялись вместе со звездным отцом на красной дорожке и репетициях. А сегодня и вовсе вошли в число выступающих.

Филипп Киркоров с детьми