Ольга Рапунцель возвращается на телевидение

Ольга Рапунцель возвращается на телевидение
Семья Рапунцелей строят грандиозные планы на будущее, одним из них они поделились с поклонниками в Сети. Впереди у Дмитрия и Ольги Рапунцелей множество грандиозных идей и проектов, которые они обязательно воплотят в жизнь. Дима Дмитренко недавно в последнем интервью рассказал, что пара возвращается на телевидение, но уточнил, что это не «Дом-2» и не ТНТ.

Супруги всегда хотели создать карьеру телеведущих, а некоторое время назад Ольга даже планировала поступить в Высшую школу телевидения Останкино, чтобы овладеть всеми премудростями профессии ведущего. Поступила ли она на курсы или нет, никто не знает, однако отсутствие специальных знаний и навыков не остановило руководство канала RU.TV, которые захотели увидеть пару у себя в студии.

В каком именно качестве были приглашены Рапунцели, Дмитрий пока не рассказал, ведь возможно они лишь единожды будут гостями эфира и это никак не поможет в создании карьеры телеведущего. А так как пользователи уже привыкли к тому, что ребята любят приврать, поэтому их ожидают лицезреть лишь в каком-нибудь малобюджетном проекте, куда и приглашают обычно бывших домовцев.
Что же на самом деле будут делать супруги Дмитренко на RU.TV, станет известно совсем скоро.