Нюша, Сергей Лазарев и другие на фитнес-бранче Анастасии Задориной в Сочи

Нюша, Сергей Лазарев и другие на фитнес-бранче Анастасии Задориной в Сочи
Во время "Новой волны" в Сочи проходит много активностей, и далеко не все они связаны с музыкой. Так, например, сегодня дизайнер бренда ZASPORT и экипировщик олимпийской сборной России Анастасия Задорина решила устроить в городе свой фитнес-бранч.

Ровно в полдень на уютной веранде отеля Hyatt, расположенного на одной из центральных улиц Сочи, стали собираться звезды. Многим из них - например, Сергею Лазареву и Ольге Крутой - предстоит вечером отправиться на концерт "Новой волны", и они заскочили на бранч совсем ненадолго; другие - в частности Анастасия Гребенкина, Татьяна Волосожар и Максим Траньков - прибыли в город по своим делам и потому общались не спеша. На улице звучала музыка и проводилась зарядка, а в зале гостям предлагались закуски - все исключительно ЗОЖного характера: сельдерей и морковь с соусом айоли, мини-омлеты, различные обезжиренные йогурты и пп-сырники. Выпить за процветание бренда ZASPORT гости тоже могли, правда, свежевыжатый сок и детокс-смузи. Надо же когда-то ставить на паузы реки шампанского, что льются на ночных афтепати!

К слову, экипирует бренд не только олимпийскую сборную России, но и участников "Новой волны". Несколько дней назад в рамках конкурса состоялся традиционный футбольный матч между конкурсантами и звездами (последние одержали победу) - все участники сражения вышли на поле в футболках и шортах, созданных дизайнером Анастасией Задориной.