Новый клип Боба Синклера (Bob Sinclar) - Til The Sun Rise Up

Новый клип Боба Синклера (Bob Sinclar) - Til The Sun Rise Up
Известный французский диджей, композитор и музыкант Боб Синклер (Bob Sinclar) на днях представил клип к композиции Til The Sun Rise Up. В записи трека принял участие R&B и хип-хоп-исполнитель Эйкон (Akon). Однако в съемках видео последний не был задействован.

Главной героиней клипа является красивая девушка. Она гуляет по побережью и тропическим лесам, позирует на камеру, наслаждается закатом, сидя на обрыве скалы у океана. Периодически в кадре мелькает Боб, приехавший со своей программой на фестиваль электронной музыки. Он изучает местные достопримечательности, сидя за рулем автомобиля. В конце клипа выясняется, что связывает музыканта и модель. Девушка является танцовщицей на шоу Синклера и выступает с ним на одной сцене.

Композиция Til The Sun Rise Up вышла в качестве сингла 8 сентября. Трек пока не вошел ни в один альбом музыканта.

Настоящее имя артиста — Кристоф Ле Фриан. Он начал свою карьеру в конце 80-х, выступая под разными псевдонимами. Наиболее известным стал Bob Sincla. Кристоф считается одним из популяризаторов французского хауса. За свою карьеру под разными псевдонимами в общей сложности выпустил около тридцати альбомов.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5693/