Новости шоу-бизнеса сегодня, 13.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости часа

Новости шоу-бизнеса сегодня, 13.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости часаПоследние новости шоу-бизнеса от 13 сентября информируют о целой череде событий, которые имеют место быть в личной жизни знаменитостей: Ольга Бузова высказала восхищение российской медициной. Мария Кожевникова жестким образом ответила на выпады завистников. Поклонники утверждают, что в жизни Анны Седоковой появился новый возлюбленный.

Певица и телеведущая Ольга Бузова решила просветить своих поклонников последними новостями из области медицины. Оказалось, что Ольга следит за этой сферой и ей совершенно не безразлично, что происходит в стране, что нового врачи изобрели и какие навыки усовершенствовали. Бузова сообщила о том, что в России провели операцию по пересадке сердечного клапана, причем клапан состоит из человеческих тканей. Новость настолько поразила девушку, что она решила написать об этом в своем личном блоге на просторах интернета. Ольга также призналась, что раньше очень скептически относилась к медицине в России. Можно догадаться, что лечиться она ездила за границу. Либо же в самых экстренных случаях наведывалась в дорогие и известные платные клиники столицы.

Но после того, как Бузова узнала, что в России начали проводить столь сложные операции на сердце, певица восхитилась уровнем медицины в стране. И теперь Ольга говорит о том, что людям стоит задуматься перед тем как отправиться в Швейцарию лечиться. Оказывается, что хорошее лечение могут предложил и врачи в родной стране. Фанаты не совсем согласны с артисткой. Некоторые написали о том, что специалисты в России имеются, а вот финансирования и оборудования им не хватает.

Известная актриса Мария Кожевникова не смогла молчать на критику и домыслы в свой адрес в Сети. Знаменитость весьма резко, но справедливо ответила подписчикам в своем микроблоге. "Друзья, тема "сисек" Вами не до конца раскрыта под предыдущим постом! Внесу ясность! Я за натуральность!", - обратилась к подписчикам звезда. Она подчеркнула, что все человеческие проблемы и изъяны - у нас же в голове.

"Губы чтобы, как пухлые вареники, грудь силиконовая, чтобы не двигалась даже при беге, уже не говорю про перемены во время беременности и после. Кстати, здесь цифры печальные, более одного миллиона женщин делают операцию на данную часть тела ежегодно, ботокс, чтобы непременно ни одной морщины не появилось", - написала Мария. "Я не осуждаю, дело каждого, только не навязывайте своих "тараканов", не выпускайте их из своей "квартирки". Хотите боритесь с ними, хотите - плодите и в не зависимости от Вашего выбора, я пожелаю удачи!", - резко ответила Кожевникова своим обидчикам и критикам в Instagram.

Поклонники популярной российской певицы и телеведущей, а также мамы троих детей Анны Седоковой утверждают, что у знаменитости появился новый поклонник. Почву для таких слухов дала сама Седокова, разместив у себя в микроблоге снимок с большим букетом цветов и неоднозначным намеком. Анна Седокова недавно рассталась с отцом своего новорожденного сына Гектора, по этому поводу певица долго переживала, о чем делилась с поклонниками у себя на страничке в Instagram.

Теперь певица перестала расстраиваться и, по словам ее поклонников, нашла себе нового возлюбленного, который и презентовал Анне роскошный букет розовых роз. «Иногда ты чувствуешь себя самой красивой даже без капли макияжа на лице. А после таких нужных слов, ты веришь, что все сможешь . Потому что добро всегда побеждает! Добро и правда», - подписала снимок Седокова. Поклонники в комментариях поддержали артистку: «Счастья вам с новым ухажером. Вы этого заслуживаете, как никто», «Такая счастливая!», «Скоро ждать четвертого ребеночка?», «Будь счастлива и пускай такие букеты тебе дарят каждый день», «Какая девушка такие и цветы», «Новый мужчина подарил?».