Николай Басков ответил Никите Преснякову на критику его творчества

Николай Басков ответил Никите Преснякову на критику его творчества
Отечественный исполнитель Николай Басков неожиданно для всех отреагировал на недавний комментарий внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова по поводу своего творчества. Недавно женившийся молодой человек рекомендовал своим недоброжелателям наслаждаться творчеством Баскова.

Такая резкая реакция была связана с тем, что парень опубликовал на своей странице в соцсети видеоролик, посвященный умершему солистку амеканской группы Linkin Park. Как ни странно, Николай Басков не стал держать зла на молодого исполнителя, тем самым длительное время игнорируя данную ситуацию. Однако в ходе программы «Звездный допрос» ему все же пришлось ответить на ряд интересующих публику вопросов, среди которых и зафиксирована ситуация с Никитой Пресняковым.



Николай Басков уверенно заявил, что комментарий Преснякова никаким образом его не оскорбил и не обидел, и более того, у него состоялся даже телефонный разговор с Владимиром Пресняковым, который постарался несколько пояснить ту мысль, которую доносил его сын до своих подписчиков. Таким образом, отец посчитал важным обсудить с Басковым произошедшую ситуацию. Не исключено, что парень действительно оказался в буре своих мыслей, связанных с тем, что умер солист его одной из любимых групп.