Кэри Маллиган родила второго ребенка

Кэри Маллиган родила второго ребенка
Звезда фильмов "Великий Гэтсби", "Воспитание чувств" и "Суфражистка" Кэри Маллиган стала мамой во второй раз. Об этом стало известно после того, как 32-летняя актриса появилась на кинофестивале в Торонто, TIFF, на премьере фильма с ее участием "Ферма "Мадбаунд".

Как сообщают инсайдеры Us Weekly, Маллиган могла родить еще в августе, но ни представители Кэри, ни представители ее супруга - фронтмена Mumford&Sons Маркуса Мамфорда - новость о рождении ребенка пока не комментируют. О рождении своего первенца - дочери Эвелин Грейс, которой в октябре исполнится два года, пара также сообщила не сразу, стараясь до последнего скрывать этот факт.

Отметим, что Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд обручились в 2011 году, а в апреле 2012-го поженились. Церемония была тайной и очень скромной, проходила в Великобритании. О том, что Кэри ждет первого ребенка, стало известно в конце апреля 2015-го, и уже осенью актриса родила дочь Эвелин. До встречи с Мамфордом Маллиган встречалась с коллегой Шайей ЛаБефом, с которым познакомилась на съемках фильма "Уолл-стрит: Деньги не спят".