Ассия Ахат удивила своих поклонников новой фотосессией

Ассия Ахат удивила своих поклонников новой фотосессией

Украинская певица Ассия Ахат не перестает радовать своих поклонников новыми композициями в ее исполнении. Более того, знаменитая скрипачка решилась на эксперимент и снялась в фотосессии в стиле гранж, передает Joinfo.ua.


Стоит сказать, фотосеты в стиле гранж – заброшенные здания, старая мебель, грязь и битое стекло, пришлись по вкусу многим западным знаменитостям, например Мадонне, Джонни Деппу, многим моделям и певице Шакире. Повторить решилась и украинская звезда.

Это интересно: Камалия вспомнила, как прошло ее знакомство с мужем

Фотосъемка в заброшенном здании

Как стало известно, съемка проходила в здании заброшенного стадиона на окраине Киева. Много лет там никого не было. Грязь, мусор, брошенные предметы и битое стекло на полу. Пустота настораживает и появляется страх, однако Ассию это не испугало. В такой локации она позировала в дизайнерских нарядах. Образы подбирал певице ее друг стилист Кирилл Савченко.

Это интересно: Пэрис Хилтон появилась в блестящем платье цвета шампанского на показе моды Со слов популярной скрипачки подобные места ее вовсе не пугают. Она воспринимает заброшенные здания как локацию, где она может проявить себя с новой стороны и пусть даже неожиданной для поклонников.
Планы на будущее

В откровенном интервью украинским журналистам, певица также рассказала, что у нее грядут творческие перемены, о которых она пожелала пока не рассказывать.

«Но на будущее у меня очень серьезные планы. Вы даже не представляете, насколько. Когда они осуществятся, я обязательно расскажу. Нет, я не суеверный человек, просто считаю, что лучше не болтать лишний раз языком, а сделать»,- заинтриговала поклонников знаменитость.

joinfo.ua