Алексей Купин ожидает прихода на «Дом-2» своей подруги

Алексей Купин ожидает прихода на «Дом-2» своей подруги
Участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Купин заявил, что скоро на проект придет некая Карина, с которой он дружит уже давно. Напоминаем, что именно из-за этой Карины на Острове любви у Леши возникало множество проблем с Майей Донцовой. Однако парень поделился новостью, которая его явно веселит.

Он ожидает появления на поляне подруги Карины, которая тоже решила строить любовь на скандальном телепроекте. С кем именно пока неизвестно, однако зрители предположили, что именно с Алексеем.

На Сейшелах пара уже ссорилась из-за так называемой подружки, которую поклонники сочли даже симпатичнее Майи, что вынуждает девушку насторожиться - мол, конкурентка запросто отобьет парня. Многие убеждены, что хотя бы, поэтому Майя и была против этой дружбы.

Тем не менее, далеко не все посчитали Карину такой уж красавицей. Внешне она довольно обычно вписывается в стандартный для проекта формат, и несомненно в ее прошлом найдут множество темных секретов. А настроенные особо скептически уверены, что девушку можно найти на сайте эскорт услуг.

«Перекачанные губы, увеличенная ж..., скулы, крашенные волосы... Обыкновенная стандартная баба из серии ефременок-филипповых-шев и т.д. с таким же стандартным прошлым, сомнительным настоящим и стремным будущим», «Какая подруга? Купин с ней явно только познакомился, как орги велели», - считают фолловеры.
Успели поклонники поспорить и по поводу того, придет Карина на проект с позволения организаторов или Купин захотел сам избавиться от Майи и ради этого готов даже фиктивную подругу привести на проект. Во втором случае его шансы равны нулю, и не понимать этого он не может.