Водонаева вышла замуж в Петербурге

Пышное торжество в компании сотни друзей громко кричащих: «Горько!»?. Нет, этот формат не для Алены Водонаевой. Бывшая участница «Дома-2» предпочла приватное мероприятие. Накануне Алена вышла замуж за своего возлюбленного, музыканта Алексея Косинуса. И свадьба была организована со кусом.


О решении второй раз выйти замуж Алена сообщила в июле. А недавно заявила, что она с женихом даже не рассматривали вариант торжества с размахом, а сразу решили провести нечто необычные только для двоих. Вчера, 11 сентября, Водонаева стала замужней дамой. И все прошло именно так как хотела девушка.

«Когда планировала свадьбу, то хотела, чтобы это было стильно, выдержано и вместе с тем удивительно для нас самих. Например, выбрала, черную чайку в качестве свадебного ретромобиля вместо лимузинов и мерседесов. И сразу отмела варианты с ресторанами для торжества. В середине дня нас ожидал невероятный обед во флажной башне Нарышкина бастиона Петропавловской крепости», - рассказала Алена Starhit.

Кстати, некоторые обычаи Водонаева решила слегка изменить. «Есть традиция бросать букет невесты. Я решила не нарушать её. Но раз невеста я, значит правила тоже мои. И мой букет завтра поймает очень красивая и крутая девчонка на чьей свадьбе в ближайшем будущем я планирую хорошо погулять!», - сообщила звезда в Insta.