Украинский певец ISAAC поразил публику исполнением на «Новой волне 2017»

Украинский певец ISAAC поразил публику исполнением на «Новой волне 2017»

Украинский певец ISAAC (Артем Иванов) в первый конкурсный день «Новой волны 2017» занял 8 место. Певец вышел на сцену в голубом костюме с желтым акцентом – как цвет флага Украины, передает Joinfo.ua.


Популярный певец и писатель текстов песен ISAAC в этом году представляет Украину на песенном конкурсе. На сцене «Новой волны» он исполнил песню Сэма Смита «I’m Not The Only One» и получил 110 баллов от уважаемого жюри.

В своем микроблоге певец рассказал поклонникам, что он невероятно переживал, так как это выступление было первым сольным — за его творческую карьеру.

Это интересно: Рози Хантингтон-Уайтли впервые вышла в свет после родов

«Вчера это случилось. Это немного странно осознавать, но за мои 30 лет из которых 10 я занимаюсь музыкой, в которые я работал, и как артист, и как автор, с огромным количеством музыкантов, продюсеров и певцов, это мое ПЕРВОЕ СОЛЬНОЕ живое выступление перед зрителями. ПЕРВОЕ!!!

И сразу на международном конкурсе с трансляцией. Меня трясло как вшивого енота! Я уверен, что найдется миллион человек, которые меня будут тыкать в неточно спетые ноты и они будут, конечно правы. Но это МОЙ ШАГ. И я его сделал», — признался Артем в своем микроблоге многочисленным поклонникам. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Это интересно: Надя Дорофеева опубликовала фото с мужем и партнером по танцам

На артисте был голубой костюм с желтым платком в нагрудном кармане — в цветах украинского флага. Однако со сцены ведущие отметили, что стильный наряд певца создал российский дизайнер Леонид Гривко.

joinfo.ua