С шестью детьми и без Брэда Питта: Анджелина Джоли представила в Торонто свой новый фильм

С шестью детьми и без Брэда Питта: Анджелина Джоли представила в Торонто свой новый фильм
Анджелина Джоли на своем примере продолжает доказывать, что свободный статус для 42-летней женщины – не приговор, а, скорее, возможность. Так и после расставания с Брэдом Питтом актриса, наконец, пришла в норму, и с недавнего времени активно демонстрирует свой цветущий вид на публике, переходя от премьеры к премьере. Вчера, например, Джоли, одетая в черное платье Ralph and Russo, представила свой новый режиссерский проект "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" в рамках Международного кинофестиваля в Торонто – TIFF.

Вместе с Анджелиной на красной дорожке перед театром Wales Theatre появилось шестеро ее детей - 16-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шайло, 9-летние Вивьен и Нокс. Старшие дети Анджелины, к слову, принимали участие и в создании презентуемой картины: Мэддокс выступил исполнительным продюсером, а Пакс - фотографом на площадке.

Отметим, что фильм "Сначала они убили моего отца" повествует о правлении красных кхмеров в Камбодже. Главной героине - Лун Ун - было пять лет, когда они начали устраивать кровавые расправы. Она попала в лагерь для подготовки будущих солдат, где должна была стать ребенком-воином, способным деморализовать противника и нанести удар. Других детей семейства Ун вывезли в трудовые лагеря, где работа являлась пыткой для детей.