Информационно аналитический портал «25MK» / У Анны Седоковой появился новый возлюбленный

У Анны Седоковой появился новый возлюбленный

У Анны Седоковой появился новый возлюбленный

Поклонники популярной российской певицы и телеведущей, а также мамы троих детей Анны Седоковой утверждают, что у знаменитости появился новый поклонник. Почву для таких слухов дала сама Седокова, разместив у себя в микроблоге снимок с большим букетом цветов и неоднозначным намеком.

Анна Седокова недавно рассталась с отцом своего новорожденного сына Гектора, по этому поводу певица долго переживала, о чем делилась с поклонниками у себя на страничке в Instagram. Теперь певица перестала расстраиваться и, по словам её фанатов, нашла себе нового возлюбленного, который и презентовал Анне роскошный букет розовых роз. «Иногда ты чувствуешь себя самой красивой даже без капли макияжа на лице. А после таких нужных слов, ты веришь, что все сможешь . Потому что добро всегда побеждает! Добро и правда», - подписала снимок Седокова.

Поклонники в комментариях поддержали артистку: «Счастья вам с новым ухажером. Вы этого заслуживаете, как никто», «Такая счастливая!», «Скоро ждать четвертого ребеночка?», «Будь счастлива и пускай такие букеты тебе дарят каждый день», «Какая девушка такие и цветы», «Новый мужчина подарил?».

12-09-2017, 16:30
Вернуться назад