Информационно аналитический портал «25MK» / Российский паратлет Дмитрий Игнатов стал героем рекламы Apple Watch

Российский паратлет Дмитрий Игнатов стал героем рекламы Apple Watch

Российский паратлет Дмитрий Игнатов стал героем рекламы Apple Watch

Дмитрий Игнатов

Сегодня компания Apple представила свои новинки – среди разработок, о которых рассказал генеральный директор Apple Тим Кук, были и часы Apple Watch. В посвященном им видеоролике разные люди рассказывали о том, как пользуются этим техническим продуктом. Одним из героев видео стал российский паратлет Дмитрий Игнатов – он несколько раз появился в ролике и зачитал свою часть письма к Тиму Куку на русском языке.

Привет, Apple, вам пишет киборг из России.., – произнес Дмитрий в кадре.

Дмитрий Игнатов

В видео он рассказал, что занимается плаванием и "считает круги" на часах, контролируя свою активность в бассейне. Кроме того, пользуется умными часами и на других тренировках, которые стали частью его образа жизни.

Личная история 28-летнего Дмитрия Игнатова не менее интересна, чем его сотрудничество с Apple. Он родился в Когалыме, некоторое время жил за полярным кругом, а после переехал в город на Неве и поступил в Санкт-Петербургский государственный экономический университет, где изучал связи с общественностью. Продолжением учебы стала работа на местном телевидении – Дмитрий вел передачу на питерском "Рен ТВ". После защиты диплома Игнатов был призван в армию, где в результате несчастного случая потерял ногу.

После службы он перебрался в Москву – работал на каналах "Москва 24", "Матч ТВ", "Т24" и продолжает карьеру на телевидении. Кроме того, Дмитрий участвует в профессиональных соревнованиях по плаванию.

12-09-2017, 22:43
Вернуться назад