Информационно аналитический портал «25MK» / Разведенная Виктория Дайнеко опубликовала пикантный снимок

Разведенная Виктория Дайнеко опубликовала пикантный снимок

Разведенная Виктория Дайнеко опубликовала пикантный снимок

Известная Виктория Дайнеко недавно пережила развод со своим супругом Дмитрием Клейманом. В качестве доказательства своей вновь обретенной свободы девушка опубликовала пикантное фото топлесс.

Финалистка «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко подарила своим фанатам новое фото, на котором она снялась полуобнаженной. На своей станице в социальной сети она подписала, что уже разведена и вполне может позволить себе демонстрировать красоту своего тела в полном масштабе. Причины, по которым брак Виктории Дайнеко распался, поп-дива не разглашает.

Единственное, что заметили поклонники на новом фотокадре, радость и удовлетворение на лице известной певицы. Среди отзывов поклонников есть множество комплиментов по поводу прекрасной формы Виктории, также почитатели и многие интернет-обозреватели желают дальнейшего счастья в личной жизни. Сама Виктория пока не ответила на оставленные отзывы своих гостей, она молода и красива, в 30-лет ей еще вполне под силу насладится вовсю жизнью, тем более, когда обретен новый статус свободной женщины.

12-09-2017, 14:18
Вернуться назад