Информационно аналитический портал «25MK» / Оля Полякова поцеловала Екатерину Кухар в губы

Оля Полякова поцеловала Екатерину Кухар в губы

Во время третьего прямого эфира шоу «Танцы со звездами» Суперблондинка Оля Полякова и ее партнер Степан Мисюрка предстали на паркете в необычных образах – Оля перевоплотилась в секс-символ 50-х годов Мэрилин Монро, а Степан – в Дональда Трампа.



На паркете пара продемонстрировала зажигательный танец ча-ча-ча, чем вызвала шквал эмоций у зрителей. Но в очередной раз не осталась без внимания Поляковой и самый строгий член жюри – Екатерина Кухар. Если в прошлом эфире Суперблондинка ограничилась только признанием в любви, то в этом позволила себе намного больше и поцеловала известную балерину прямо во время номера, внезапно оказавшись на судейском столе:

Это интересно: Стала известна дата выхода восьмого сезона "Игры престолов"

– Катя Кухар сказала, что она не позволит фривольности на паркете, но про стол она же ничего не говорила, – объяснила свой поступок Оля Полякова.На такой смелый поступок артистки Кухар отреагировала без лишних эмоций и даже сделала комплимент в адрес Оли:

– Ча-ча-ча это танец флирта, а в этом вам нет равных!

Это интересно: ALEKSEEV спел свои хиты для жителей Днепра

Старания Оли Поляковой и Степана Мисюрки оценили по достоинству как жюри проекта, так и телезрители. Уже в следующее воскресенье пара снова выйдет на паркет  «Танці з зірками», чтобы удивить телезрителей еще больше.

viva.ua

12-09-2017, 23:43
Вернуться назад