Информационно аналитический портал «25MK» / Ольга Будина объяснила свое таинственное исчезновение

Ольга Будина объяснила свое таинственное исчезновение

Ольга Будина объяснила свое таинственное исчезновение
Популярная актриса не радовала поклонников новыми ролями вот уже более двух лет. По словам Ольги Будиной, она решила временно приостановить съемки в кино. Артистка также объяснила журналистам, чем она занимается в настоящий момент.

42-летняя звезда сериалов «Граница: Таежный роман» и «Идиот» Ольга Будина вот уже несколько лет не снималась в новых проектах. Женщина также крайне редко выходит в свет, что заставляет поклонников думать о ее таинственном исчезновении. Недавно артистка встретилась с журналистами и рассказала о том, чем сейчас занимается. По словам Будиной, она никуда не пропала, а решила сконцентрироваться на другом виде деятельности. Знаменитость с головой ушла в благотворительность. Она помогает выпускникам детских домов и многодетным семьям.

Разумеется, Ольге порой поступают заманчивые предложения о работе, но она не торопится их принимать. Актриса решила сделать перерыв в съемках. 

«В последнее время перестала заниматься своей актерской карьерой, возможно, у меня такой период в жизни, когда нужна некая пауза. И уже больше трех лет я не имею никаких проектов. Предложения поступают, но я пока не хочу играть, хочу делать то, чего душа просит. Не знаю, как сложится дальше моя жизнь, но сейчас я занимаюсь полезным и интересным делом», – поделилась звезда.

Три года назад Будину пригласили на фестиваль детских семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом». Актриса была одним из членов жюри. «Мне настолько понравилась идея, что я включилась в работу оргкомитета, чтобы развивать ее дальше», – вспоминает звезда. В 2016-м на мероприятие приезжали семьи из семнадцати регионов России, а в этом году мероприятие состоится в октябре на базе Щукинского училища.

По словам Ольги, принять участие в мероприятие может любой желающий. «Главное условие – быть в родстве. Наш фестиваль подразумевает, что все творцы должны быть членами одной семьи», – поведала актриса.

Что касается близких людей самой Ольги Будиной, то она воспитывает сына Наума, который родился в ее браке с предпринимателем Александром Наумовым. По словам артистки, они с наследником обожают смотреть фильмы, отмечая таким образом завершение какого-либо дела. Например, если Наум получил хорошую оценку в школе, то он с мамой выбирает фильм для вечера в кругу семьи.

Будина считает, что кино может не только развлекать, но и воспитывать, а также образовывать подрастающее поколение. Поэтому звезда часто предлагает Науму посмотреть ленту, которая внесла определенный вклад в искусство. Так, три года назад Ольга показала сыну и племяннице «Обыкновенный фашизм» режиссера Михаила Ромма, пишет Sobesednik.ru. 


12-09-2017, 04:06
Вернуться назад