Информационно аналитический портал «25MK» / Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли беспрецедентные меры безопасности для защиты суррогатной матери

Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли беспрецедентные меры безопасности для защиты суррогатной матери

Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли беспрецедентные меры безопасности для защиты суррогатной матери

Ким Кардашьян и Канье Уэст

В январе 2018 года в семье 36-летней Ким Кардашьян и 40-летнего Канье Уэста ожидается прибавление: суррогатная мать родит звездной паре третьего ребенка, девочку. Конечно же, Ким и Канье заранее позаботились о безопасности женщины: супруги потратили около двух миллионов долларов на то, чтобы ни журналисты, ни ненавистники пары не смогли добраться до ее дома.

По сообщениям западных СМИ, звездная семья хочет на все 100 процентов быть уверенной, что суррогатная мать скрыта от посторонних глаз. Ким и Канье готовы сделать все, чтобы женщина, которая будет вынашивать их ребенка, чувствовала себя в безопасности на протяжении следующих двух триместров беременности.

Ким и Канье арендовали дом в районе, где проживает средний класс, недалеко от Лос-Анджелеса. Это место сложно найти, о нем нет никакой информации,

— как сообщает инсайдер, первое, что сделали звезды, — нашли жилье, удаленное от папарацци.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Это последнее место, где кто-то станет искать суррогатную мать ребенка одной из богатейших семей в Голливуде.

Чтобы обеспечить безопасность женщине, повсюду, внутри дома и снаружи, были размещены камеры видеонаблюдения. Помимо этого были наняты шесть охранников, у которых есть свои автомобили. Сотрудники службы безопасности находятся рядом с женщиной круглые сутки.

Также в распоряжении суррогатной матери есть личный водитель,

— продолжил источник.

Официального же заявления о третьем ребенке от Ким Кардашьян или Канье Уэста не поступало. Пока, как призналась звезда реалити-шоу, они не готовы говорить об этом, но намекнула, что скоро поклонники все узнают.

Напомним, что у Кардашьян и Уэста уже есть двое детей – годовалый сын Сейнт и 4-летняя дочка Норт. На двоих малышах пара не захотела останавливаться, поэтому приняла решение о третьем ребенке. Однако из-за болезненных вторых родов Ким супругам пришлось обратиться к суррогатной матери.

Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян
12-09-2017, 17:12
Вернуться назад