Информационно аналитический портал «25MK» / Ева Лонгория снова махнула на себя рукой и заметно раздобрела

Ева Лонгория снова махнула на себя рукой и заметно раздобрела

Ева Лонгория снова махнула на себя рукой и заметно раздобрела

Еще несколько месяцев назад поклонники 42-летней Евы Лонгории с восторгом отмечали, что она начала стремительно худеть. Тем не менее на этот раз актрисе опять не хватило терпения и силы воли, чтобы окончательно привести себя в форму, — об этом красноречиво говорят ее новые пляжные снимки.


В начале лета фанаты Евы Лонгории радовались, что актриса наконец смогла взять себя в руки и сбросить лишние килограммы. Однако не успела звезда «Отчаянных домохозяек» окончательно вернуть былую стройность, как вновь расслабилась и заметно поправилась.


Доказательством неожиданной бьюти-трансформации звезды служат ее пляжные фотографии из Греции, которые на днях сделали папарацци. На них Ева предстает в бикини, подчеркивающем все несовершенства ее фигуры — выпирающий живот и бока, а также целлюлит на бедрах.


Сейчас Лонгория выглядит полнее, чем когда-либо, однако при этом совершенно не стесняется своего изменившегося тела. Судя по снимкам, Ева весело проводит время на пляже в компании друзей и супруга, не опасаясь попасть в объективы вездесущих репортеров. По всей видимости, актриса пока не видит необходимости истязать себя диетами. К слову, как мужу Хосе Антонио Бастону, так и преданным поклонникам она нравится вне зависимости от того, сколько весит.

Это интересно: Вакарчук высказался о проблемах в современной украинской культуре

www.woman.ru

12-09-2017, 12:36
Вернуться назад