Информационно аналитический портал «25MK» / Директор надевала халат Анисиной и соблазняла Джигурду

Директор надевала халат Анисиной и соблазняла Джигурду

Директор надевала халат Анисиной и соблазняла Джигурду
Проверку на полиграфе в программе "На самом деле" в Дмитрия Шепелева прошли два брата Никиты Джигурды – родной Сергей и сводный Руслан. кроме того, в студию пришла его экс-директор Антонина Саврасова.

Гости и эксперты попытались разобраться в скандальной истории развода одной из самых эпатажных пар российского шоу-бизнеса – Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Первыми проверку на детекторе лжи прошли братья Джигурды. По их словам, их знаменитый родственник юности отличался авантюрным характером.

Братья считают, что развод Джигурды и Анисиной вовсе не фикция, а реально свершившееся событие. Однако, по словам Сергея, сейчас Марина и Никита снова вместе. Такого же мнения придерживает и Руслан. Эксперты подтвердили, что родственники говорят правду об отношениях звездной четы.

Затем в студию пришла бывшая директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова. В ходе разговора с полиграфологом выяснилось, что женщина поддерживала артиста после его развода с женой, но потом их отношения испортились.

"Вы пытались его соблазнить?", "Хотели ли вы занять место Марины Анисиной, если бы они действительно развелись?", – спросил специалист Роман Устюжанин. Женщина ответила на все вопросы отрицательно, но ее слова оказались ложью. Оказалось, что Саврасова действительно испытывала к артисту чувства и пыталась рассорить его с Анисиной. Было даже такое, что Антонина одевала домашний халат Марины, находясь в гостях у Джигурды.

Напомним, Марина Анисина и Никита Джигурда объявили о разводе весной 2017 года, однако несколько месяцев спустя супруги воссоединились вновь. Что касается отношений Джигурды с экс-директором, артист называет женщину "предательницей" и "шарлатанкой, которая распускает грязные слухи о его семье".

12-09-2017, 09:42
Вернуться назад