Поклонники Ренаты Литвиновой высмеяли ее за отсутствие макияжа и прически

Поклонники Ренаты Литвиновой высмеяли ее за отсутствие макияжа и прически

Знаменитая Рената Литвиновы решила последовать примеру остальных знаменитостей, и выложить в интернет фото, на котором она без макияжа. В результате поклонники ее высмеяли. Некоторые из Фанатов заявили, что по фото можно предположить, что Литвинова примеряла образ «бомжа».

Отметим, что Ренату Литвинову всегда считали изысканной особой, так как она всегда появлялась на публике в прекрасном наряде, с макияжем и прической. Многие поклонники восхищались ее любовью к алой помаде и одежде винтажного стиля. Однако она решила выложить в интернет фото, где она без красивого платья и всего остального, а снимок она подписала, что это ее свободные полдня. На этом фото артистка изображена в спортивном костюме, на голове капюшон, а на ногах черные туфли. Заметим, что на этом снимке Литвинова даже без своей легендарной алой помады.

Большинство поклонников негативно отреагировали на эту фотографию. Некоторые написали, что Ренате Литвиновой не хватает только бутылки в руке и картонки с надписью «бомж». Даже были те, которые посчитали верхом изобретательности то, что артистка под спортивный костюм надела туфли. Однако есть и те, которые написали, что Литвинова в любом образе выглядит прекрасно.