Новости шоу-бизнеса сегодня, 12.09.2017: личная жизнь звезд России, новости сейчас, 12 сентября

Новости шоу-бизнеса сегодня, 12.09.2017: личная жизнь звезд России, новости сейчас, 12 сентябряНовости российского сегмента шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодняшний день, 12 сентября, сообщают о следующих событиях из жизни знаменитостей: Джиган похвастался перед поклонниками спортивной фигурой. Полностью обнаженную Ольгу Бузову назвали феноменальной красоткой. Дима Билан и Сергей Лазарев едва не подрались на сцене.

После длительного отпуска, проведенного с семьей в теплых краях, рэп-исполнитель Джиган решил вернуться к усиленным тренировкам. Он похвастался подписчикам в блоге: «Доброе утро! Как говорится, с каждым годом все сильней и сильней! На спортзал это тоже распространяется! P.S. Плечи убил. Рабочий вес по 50кг на руку». Многие фанаты оценили такую форму и способность поднимать большой вес каждой рукой. Однако, они решили, что Джиган вновь подсел на химические средства, способствующие набору мышечной массы: «Опять на химозу подсел? На руку 50, зато в крови вся таблица Менделеева».

С одной стороны рэперу пожелали успешных тренировок и успехов в делах: «Красава, отличная форма, с каждым годом все мощней, так держать. Еще хочу отметить, что в шоу-бизнесе очень мало таких ярких семей как ваша, по крайне мере так смотрится со стороны. Бро желаю творческих успехов». Фанаты напомнили, что сила молодому человеку нужна, ведь у него теперь такая большая семья. Другие решили предостеречь исполнителя от чрезмерных нагрузок: «Не перегибайте, как говорится, всех денег не заработаешь, так и у Вас - весь вес не поднимите, а у Вас Королева и 3 принцессы. Счастья Вашей семье». Досталось и бороде Джигана, которую фанаты поспросили побыстрее сбрить.

Певица и телеведущая Ольга Бузова анонсировала премьеру клипа на композицию с альбома "Под звуки поцелуев" у себя в Instagram. Она охарактеризовала свое новое творение как песню сильной и уверенной в себе девушки, которая согласна только на самое лучшее, потому что достойна этого. "Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть с нами... Но лично я хочу верить, что в этом мире есть те самые мужчины, которые смогут сделать счастливыми нас с вами, мои принцессы, не ставя нам бредовых условий, а любя нас всем сердцем, просто потому, что мы у них есть. А пока я говорю им всем, что "ты не попал", - прокомментировала Ольга свой пост. По сюжету героиня ролика позирует в белом подвенечном платье, которое не смог с нее сорвать ее спутник. Но вскоре певица избавляется от наряда и предстает полностью обнаженной.

"Ты умница. Так держать! Не оборачивайся назад, вперед и только вперед, всем врагам назло)", "Это настоящая бомба. Песня классная, и Оля выглядит невероятно", "Ты тронула меня до глубины души этой композицией. Не слушай злопыхателей и иди вперед", "Очень понравилось видео. Чувствуется, что снимал профессионал", - поделились впечатлениями подписчики Бузовой. Восхитило поклонников и то, что Ольга полностью разделась для нового клипа.

Сочинская «Новая волна» ознаменовалась неординарным событием, повеселившим присутствующую публику. Сергей Лазарев и Дима Билан остановились на грани начала драки во время совместного выступления. После выступлений молодых исполнителей на Международном конкурсе «Новая волна» на сцену вышли два «мэтра» российской поп-музыки Лазарев и Билан, дабы дать своеобразный мастер-класс начинающим певцам. Дуэт должен был исполнить песню «Прости меня», причем свои партии Сергей и Дима поделили поровну. Однако Билан, привыкший «тянуть одеяло на себя», забыл остановиться и начал сопровождать партию Лазарева. Сергей повел себя безупречно по всем профессиональным канонам, то есть сделал вид, что ничего незапланированного не произошло.

Однако Билан прервав песню начал извиняться и предложил начать дуэт заново. Лазарев намекнул на неуместность саморазоблачения, но, как говорится, «эта песня хороша, начинай сначала». Во второй раз ситуация повторились и Сергей, сорвавшись двинулся на партнера с кулаками. Опомнившись, «мэтры» сыграли «шутку», но за кулисами выясняли отношения по-полной программе.